Для Андрея Ярмоленко клубный сезон-2017/2018 в Боруссии уже закончился...

11.05.2018 19:00
В Греции состоится финал кубка страны с украинским акцентом, а в Турции -- очная дуэль нападающих команды Андрея Шевченко
в Турции

Фото mancity.com

После грядущего уик-энда многие футболисты и кандидаты в сборную Украины, выступающие за рубежом, официально закроют свой клубный сезон. Правда, есть и те, кому еще пылить…

Суббота, 12 мая

В заключительном туре немецкой Бундеслиги-2017/2018 Шальке нашего Евгения Коноплянки примет Айнтрахт (16.30). Боруссия Андрея Ярмоленко сыграет в гостях с Хоффенхаймом (16.30), однако футболист сборной Украины, по данным Ruhr Nachrichten, не примет участия в поединке. Вместе с игроками первой команды Топраком, Даудом и Исаком Андрей остался в Дортмунде... В испанской Сегунде Альбасете Романа Зозули на выезде сыграет с Вальядолидом (17.00), а в Примере Депортиво Максима Коваля ждет гостей из Вильярреала.

Фото paokfc.gr

В 20.30 должен прозвучать стартовый свисток арбитра финального матча за Кубок Греции, в котором сойдутся АЕК Дмитрия Чигринского и ПАОК Евгения Шахова.

Фото sdna.gr

Наконец, в бельгийской пульке Лиги Европы Сент-Трюйден Романа Безуса ждет выездная встреча с Антверпеном, за который выступает украинский полузащитник Егор Назарина (21.00).

Воскресенье, 13 мая

В заключительном туре английской Премьер-лиги Саутгемптон на родном стадионе встретится с чемпионом страны Манчестер Сити нашего Александра Зинченко (17.00). В бельгийской чемпионской пульке Генк Руслана Малиновского примет Шарлеруа (19.00), Гент Романа Яремчука -- Андерлехт (19.00), а Стандард Валерия Лучкевича -- Брюгге (19.00). В турецкой Суперлиге Сивасспор Сергея Рыбалки сыграет дома с Аланьяспором (19.00).

Понедельник, 14 мая

В этот день в пражском дерби сойдутся Дукла и Славия Эдуарда Соболя (19.00). В Турции же ожидается украинский междусобойчик: Кайсериспор Александра Кучера и Артема Кравца принимает Акхисар Евгения Селезнева (20.00).

Гвардиола снова высказался о будущем Александра Зинченко в Манчестер Сити

Лента новостей

Українські інтернет казино