Роман Зозуля спас свою команду от неминуемого гола в матче испанской Сегунды

29.04.2018 18:00
Альбасете Романа Зозули не может выиграть уже шестой поединок подряд в испанской Сегунде, а сегодня уступил хихонскому Спортингу -- 1:2
Зозуля

Фото AS

Альбасете, за который выступает форвард сборной Украины Роман Зозуля, продолжил свою безвыигрышную серию в Сегунде до шести матчей. В 37 туре Альба на выезде уступила одному из лидеров первенства -- хихонскому Спортингу со счетом 1:2. Украинец провел на поле весь матч, причем очень активно. Роман упустил шанс отличиться уже на первой минуте поединка, не попав в ворота из хорошей позиции после подачи углового. А на 35-й минуте, уже при счете 0:1, Зозуля выручил своих партнеров, вынеся мяч с линии собственных ворот.  К сожалению, забитыми мячами и результативными передачами наш форвард отличиться не сумел, заработав лишь желтую карточку на 80-й минуте игры.  После этого матча подопечные Энрике Монреаля остались на 14-й позиции, имея в активе 46 очков. В матче следующего тура Альбасете будет принимать на своем поле Кадис.