Безус феерит в пятом матче кряду, забив два гола Остенде (видео)

28.04.2018 22:30
Украинский полузащитник помог Сент-Трюйдену выиграть со счетом 4:1

Фото stvv.com

В пяти последних поединках украинский легионер бельгийского Сент-Трюйдена Роман Безус неизменно уходит с поля с результативными действиями (три забитых гола и три голевых паса). На этот раз украинец снова записал свое имя в протокол матча, став автором дубля, проведя на поле все 90 минут. 28 апреля от ударов Безуса пострадал Остенде. Приятно отметить, что первый гол украинского полузащитника стал переломным в игре. Безус отличился на 61-й минуте при счете 1:1, отправив мяч в сетку красивым ударом со штрафного. После этого Сент-Трюйден довел матч до разгромной победы, еще дважды огорчив Остенде на 91-й и 93-й минутах матча. Четвертый гол также оформил украинец. https://www.youtube.com/watch?v=rlbNZp0hZok В нынешнем сезоне Безус сыграл 25 матчей за Сент-Трюйден во всех турнирах, забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи. В группе В чемпионата Бельгии, где разыгрывается путевка в Лигу Европы, Сент-Трюйден вышел на второе место, имея в своем активе 10 очков, на четыре пункта отставая от Локерена.