Артем Кравец не помог Кайсериспору избежать поражения в матче чемпионата Турции

28.04.2018 14:28
Кайсериспор Артема Кравца и Александра Кучера уступил в домашнем матче 31-го тура первенства Турции Аланьяспору

Фото kayserispor.org.tr

Домашний матч Кайсериспора против Аланьяспора в 31-м туре чемпионата Турции игроки сборной Украины Артем Кравец и Александр Кучер начали на скамейке запасных. Наш защитник на поле так и не появился, а вот форвард вышел на 57-й минуте поединка.  К тому времени хозяева уже проигрывали со счетом 0:1. Усилиями Артема и его партнеров на 77-й минуте Кайсериспор восстановил паритет. Отличился Фернандо Болдрин. Однако за две минуты до финального свистка хозяева вновь пропустили с одиннадцатиметровой отметки. Причем в этом эпизоде был удален защитник хозяев Кристиан Сапунару. В итоге 2:1, победа Аланьяспора.  После этого матча Кайсериспор с 44 очками остался на восьмом месте турнирной таблицы турецкого первенства. Следующий поединок подопечные Мариуса Шумудикэ проведут на выезде с Бешикташем.