Олег Блохин: «В УПЛ смотрю только матчи Динамо и Шахтера»

27.04.2018 12:43
Самый успешный наставник в истории сборной Украины Олег Блохин поделился своими ожиданиями от чемпионской гонки
Олег Блохин является самым успешным тренером сборной Украины в ее истории. Фото из архива КОМАНДЫ

Фото из архива КОМАНДЫ

В разговоре с журналистом нашего сайта бывший тренер сборной Украины и киевского Динамо Олег Блохин поделился своими впечатлениями от чемпионской гонки в УПЛ.

«Агенты звонят, но конкретики нет»

— Олег Владимирович, как ваши дела? — Все хорошо, занимаюсь домашними хлопотами. Дочка школу заканчивает — хватает приятных забот (улыбается). — Агенты звонят? — Да, внимания достаточно. Все обещают, но конкретики никакой. — С африканской сборной так и не срослось? — Нет. Но я и тогда говорил, что там все было на уровне разговоров.

«У Динамо хорошая молодежь»

— Как вам украинский футбол со стороны? — Скандалы обсуждать не хочу — не знаю, что они там делят. А весь футбол для меня сводится к матчам Динамо и Шахтера. Остальные игры практически не смотрю. Во второй шестерке, к примеру, на что можно смотреть? За что они там вообще борются?   — Динамовцам тяжело будет догнать горняков? — Непросто. Не все ж зависит от команды Александра Хацкевича. Даже если она выиграет все оставшиеся матчи, Шахтер может оказаться лучше по разнице забитых и пропущенных мячей. Да и в последнем туре еще надо будет победить. Впрочем, большой плюс киевлян в том, что у них сейчас много интересной молодежи. Так что перспектива есть.    — В том числе и для сборной? — Разумеется. Только ребята должны понимать одно — первый год это первый год. Гораздо сложнее будет удерживать этот уровень потом. Для этого нужно много работать. Ну и на международной арене себя проявлять, конечно. Евгений ГРЕСЬ Семен Альтман: "Сказали Блохину: "Ты тоже мертвый играл"

Кто станет чемпионом Украины по итогам сезона-2017/2018?

  • Шахтер (56%, проголосовало: 4 099)
  • Динамо (40%, проголосовало: 2 898)
  • Кто-то другой (4%, проголосовало: 270)

Всего голосов: 7 267

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино