Полуфиналы Лиги чемпионов. Преимущество Реала над Баварией -- 183,5 млн евро!

24.04.2018 09:02
Сегодня в Старом Свете начинаются решающие схватки за две путевки в киевский финал Лиги чемпионов сезона-2017/2018 Лиги чемпионов

Ливерпуль -- Рома

24 апреля. Ливерпуль. Стадион «Энфилд Роуд». Арбитр -- Феликс Брих (Германия). 21.45. Ответный матч -- 2 мая. В Ливерпуле сойдутся, пожалуй, два главных крушителя мифов текущей Суперлиги. В четвертьфинале и англичане, и итальянцы эффектно вышвырнули за борт турнира команды, которым многие пророчили участие в финальном сражении за Кубок чемпионов. Оба коллектива подходят к первому акту своего междусобойчика без новых кадровых потерь.

Бавария -- Реал

25 апреля. Мюнхен. Стадион Альянц-Арена. Арбитр -- Бйорн Куйперс (Голландия). 21.45. Ответный матч -- 1 мая. Кроме того, что в этой паре встречаются обладатели 17-ти (!) Кубков чемпионов, необходимо обозначит очень важную деталь, которая касается обеих полуфинальных пар. Начиная с сезона-2014/2015, желтые карточки, полученные со старта группового этапа и по 1/4 финала включительно, сгорают, то есть матчи 1/2 финала все игроки начнут чистыми. Таким образом, если футболист получит одну желтую карточку в одном из двух полуфинальных матчей, это не помешает ему сыграть в решающем поединке.

Финал. 26 мая. Киев. НСК «Олимпийский».

Бавария -- Реал/Ливерпуль -- Рома

«Судейство может Реалу аукнуться». Прогноз на полуфиналы ЛЧ

Лента новостей

Українські інтернет казино