Артем Беседин: «...Если продолжать это делать и дальше, забитых мячей будет все больше»

23.04.2018 10:42
Категории: Новини
Нападающий Динамо и сборной Украины Артем Беседин прокомментировал поединок с Вересом во Львове

Фото fcdynamo.kiev.ua

— Конечно, забивать всегда приятно, после голов команда почувствовала себя увереннее, — приводит слова Артема Беседина официальный сайт Динамо. — Особенно важно было забить больше, учитывая, что мы пропустили, так что эти мячи нам очень помогли. Хорошо, что каждый наш игрок выходит на поле и отдается на все 100%. Если продолжим так и дальше, естественно, будет и результат. Теперь готовимся к следующей игре.

«Все отработали на максимуме и довели игру до логического завершения»

— Хотели взять реванш за прошлое поражение от Вереса на Арене Львов? — Конечно, мы знали, что игры с Вересом проходят для нас не очень удачно. Но сегодня все отработали на максимуме и хорошо, что довели игру до логического завершения. — Какие именно выводы вы сделали из прошлой игры? Какие ошибки удалось исправить? — Во-первых, более надежно сыграли в обороне, а также создали очень хорошие моменты в атаке. Отличным получился первый мяч, когда Гармаш замкнул дальнюю штангу. Здорово, что удалось выйти вперед достаточно быстро, в первые 25 минут встречи. Это придало нам уверенности. Важно было во втором тайме и не только не снижать обороты, но и немного прибавить, потому все получилось.

«Нам все равно, на каком поле их обыгрывать: хоть с поливом, хоть без полива»

— На не политом до игры поле хозяевам было легче, ведь в таких условиях проще обороняться? — Конечно. Я думаю, что газон они не поливали специально, мяч «жевался» на таком газоне. Еще он с ямами, так что, конечно, было неудобно. Но хорошо, что мы показали свое мастерство, нам все равно, на каком поле их обыгрывать: хоть с поливом, хоть без полива. — Вы продолжаете свою голевую серию, ставите ли перед собой цель, сколько мячей планируете забить?

«Идет много подач от фланговых полузащитников и крайних защитников»

— Главное, делать это в каждой игре, лишь бы команда выигрывала. Другой планки не вижу. — Форму набрали фланговые полузащитники, насколько это вам помогает? — Конечно, активная игра через фланги — это хорошо, ведь идет много подач в штрафную площадь от фланговых полузащитников и крайних защитников, чего от нас и требуют тренеры, это часто приводит к голам. Если продолжать это делать и дальше, забитых мячей будет все больше и больше. Динамо продлило серию побед, разгромив на выезде Верес

Лента новостей

Українські інтернет казино