Виталий Миколенко: «Настрой на Днепр-1 был как на команду Премьер-лиги»

19.04.2018 15:20
Категории: Новини
Защитник Динамо Виталий Миколенко ответил на вопросы журналистов после полуфинального матча Кубка Украины с Днепром-1

Фото fcdynamo.kiev.ua

— Положительные эмоции, команда в финале, — приводит слова Виталия Миколенко официальный сайт Динамо. — Главное — победы.

«Такие комбинации не наигрываем, просто говорим простреливать»

— В первом тайме, прежде всего, можно отметить твой результативный ассист на Беседина, который забил. Как давно вы наигрываете такие связки, комбинации? — Не наигрываем, просто говорим простреливать вдоль ворот. Беседин оказался на дальней штанге — и забил в пустые ворота. — Помнится, ты рассказывал, что у тебя один из недостатков — что ты не совсем правильно подключаешься к атакам. После сегодняшнего эпизода можно говорить, что ты уже справился с этой задачей? — Один эпизод не решает, но уже набираюсь уверенности, больше подключаюсь к атакам.

«Немного переживал, долго не играл на таком уровне»

— Александр Хацкевич общался с тобой во время матча у кромки поля. Давал какие-то указания? — Да, немного переживал, долго не играл на таком уровне. Александр Николаевич немного успокаивал, подсказывал, что нужно делать. — Какая была установка? Если победили с убедительным счетом — наверное, справились с ней. Собственно, о чем договаривались перед началом матча? — Выйти с таким же настроем, как на матч против Шахтера, забить, победить. — Несмотря на то, что встретились команды второй лиги и Премьер-лиги, все равно игра получилась достаточно сложной, особенно в первом тайме. — Нам тренеры говорили, что подбор игроков у команды Днепр-1, как в Премьер-лиге. Так что настрой был как на команду Премьер-лиги. — Финал Кубка Украины пройдет также на Днепр-Арене. Какие впечатления у тебя от поля, от атмосферы на стадионе? — Атмосфера хорошая. Люди приходят на футбол, стараемся только радовать их. — Ты со льдом — что-то болит? — Да, повреждение голеностопа, ничего серьезного. Динамо без проблем пробилось в финал Кубка Украины

Лента новостей

Українські інтернет казино