Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

16.04.2018 21:20
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители шести клубов, три из которых зарубежные Уже по традиции каждый понедельник мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Денис БОЙКО (Динамо)

По оценке InStat — лучший игрок матча в составе Динамо, хотя особой работы у него и не было. Отразил два удара, выполнил 26 передач с точностью 88%. Действовал просто и надежно.

Игорь ПЕРДУТА (Ворскла)

Второй матч кряду отдает голевую передачу. Выполнил три прострела и надежно закрыл фланг в обороне, выключив из игры одного из лидеров Зари Артема Громова.

Владимир ЧЕСНАКОВ (Ворскла)

Забил победный гол в ворота Зари. Выиграл практически все единоборства на втором этаже. Совершил 18 отборов и перехватов.

Артем ШАБАНОВ (Динамо)

Самый полезный полевой игрок в составе Динамо. Вышел победителем в девяти единоборствах из 10-ти, совершил 10 перехватов и четыре подбора. Выиграл весь второй этаж.

Эдуард СОБОЛЬ (Славия, Чехия)

Помимо голевой передачи, в матче с Карвиной крайний защитник нанес три удара по воротам, выполнил четыре острые передачи и вышел победителем в 61% единоборств.

Евгений ШАХОВ (ПАОК, Греция)

Забил гол в ворота Паниониса. Также отдал две острые передачи, выиграл 10 единоборств и совершил шесть отборов.

Владимир ШЕПЕЛЕВ (Динамо)

Забил победный гол в ворота Шахтера. Оказался лидером Динамо по числу выигранных единоборств. В активе полузащитника пять отборов, три перехвата и пять подборов, причем больше половины этих действий Шепелев выполнил на чужой половине.

Дмитрий БИЛОНОГ (Зирка)

Забивает второй поединок кряду. И если в матче с Карпатами его гол не помог Зирке набрать очки, то дубль в важной игре с Черноморцем принес кропивничанам победу.

Виктор ЦЫГАНКОВ (Динамо)

Возможно, провел лучший матч в карьере с точки зрения оборонительной работы. Выполнил два отбора, шесть перехватов и шесть подборов. Оказался лучшим игроком команды по доставке мяча в финальную треть поля (15).

Евгений КОНОПЛЯНКА (Шальке, Германия)

Стал настоящим героем своей команды, забив победный мяч в ворота дортмундской Боруссии. А вообще украинский полузащитник нанес четыре удара по воротам.

Владислав КУЛАЧ (Ворскла)

Реализовал один из двух своих шикарных моментов. Этот гол по сути снял вопрос о победителе в матче с Зарей. Выполнил большой объем работы, в том числе и в обороне. Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино