Львовские Карпаты стремительно уходят из зоны вылета чемпионата Украины

15.04.2018 20:25
В выездном поединке 27 тура против каменской Стали львовские Карпаты одержали третью победу подряд в чемпионате Украины

Фото fckarpaty.com

Удар колумбийского полузащитника Хорхе Карраскаля на 34-й минуте поединка между каменской Сталью и львовскими Карпатами принес победу подопечным Олега Бойчишина.  К взятию ворот привела ошибка обороны хозяев, которая позволила колумбийцу выскочить один на один с вратарем Стали Германом Пеньковым.  Во втором тайме хозяева пытались отыграться, но их положение сильно усложнило удаление Глеба Грачева на 76-й минуте матча. В итоге 1:0 -- победа львовского клуба. После этого поединка львовяне набрали 29 очков и находятся на третьем месте второй шестерки украинского первенства. Сталь с 22 пунктами расположилась на пятой позиции.