Дубль Дмитрия Билонога принес Зирке победу над Черноморцем

15.04.2018 18:02
Благодаря выигрышу над одесситами подопечные Романа Монарева немного поправили свое турнирное положение

Дмитрий БИЛОНОГ. Фото fczirka.com.ua

Поединок в Кропивницком был, как принято говорить, за шесть очков. Впрочем, первый тайм так и не дал ответа на вопрос, как Зирка и Черноморец хотели забить, поскольку опасных моментов команды не создали. И второй тайм начался по схожему сценарию. Было много борьбы и мало конструктивизма, пока на 63-й минуте Билоног не открыл счет. А когда на 74-й минуте Романюк увидел перед собой вторую желтую карточку, вопрос о победителе в такой игре был снят. Более того, на 79-й минуте Билоног оформил дубль. 2:0. Все что смогли сделать одесситы, так это в компенсированное время сократить разрыв в счете благодаря точному удару Чорния. 2:1. Эта победа позволила кропивничанам немного поправить свое турнирное положение, а команда Константина Фролова укрепилась на последнем месте в турнирной таблице… Валерий Яремченко: «Не стоит всю вину за поражение Шахтера валить на Хочолаву»