Шахтер – Динамо (U-21): судьбу матча решил единственный гол

13.04.2018 14:59
В первенстве молодежных команд состоялся центральный матч 27 тура, в котором Шахтер принимал Динамо
Динамо

13 апреля состоялся центральный матч 27-го тура первенства (U-21) чемпионата Украины, в котором Шахтер принимал Динамо. Игра состоялась в Счастливом (Киевская область) на Арене Княжей и завершилась со счетом 1:0 в пользу донецкой команды. На 72-й минуте единственный гол в матче забил Дудик, переигравший Бущана на 72-й минуте встречи. Благодаря этой победе донетчане догнали киевлян в турнирной таблице и теперь у обоих коллективов по 54 очка. Отметим, что в составе киевлян на поле выходили представители первой команды -- Бущан, Корзун, Самбрано и Хлебас. У «горняков» в молодежную команду Паулу Фонсека делегировал Гречишкина и Танковского. Первенство U-21. 27-й тур. Шахтер -- Динамо -- 1:0 Гол: Дудик (72).

Топ-5 драматичных матчей украинских грандов (видео)

Как, на Ваш взгляд, завершится матч чемпионата Украины Шахтер -- Динамо, который состоится в Харькове 14 апреля 2018 года?

• Победит Динамо (44%, проголосовало: 450)
  • Победит Шахтер (43%, проголосовало: 436)