Малиновский помог Генку отыграться в гостях после счета 0:2

13.04.2018 22:35
Генк Руслана Малиновского не уступил в Шарлеруа, ликвидировав отставание в два мяча
Малиновский

Фото krcgenk.be

В матче третьего тура финального, чемпионского турнира чемпионата Бельгии Генк гостил в Шарлеруа у своего прямого конкурента в борьбе за четвертую позицию, которая дает право выступить в Лиге Европы. Начало для гостей сложилось неудачно -- к середине первого тайма они горели 0:2. Тем не менее, один гол был отыгран еще до перерыва, а в начале второй половины восстановлено статус-кво -- 2:2. Руслан Малиновский провел в составе Генка полный матч, однако результативными действиями не отметился. Генк так и остался на пятой позиции, имея в активе 26 очков, на один пункт уступая Шарлеруа и на один опережая Стандард Валерия Лучкевича, который свой матч проведет завтра.