Коноплянка против Ярмоленко и вторая попытка Зинченко стать чемпионом АПЛ!

13.04.2018 13:01
В ближайшие несколько дней нас ждет огненное дерби Коноплянки с Ярмоленко и возможный титул Зинченко
Зинченко

Фото schalke04.de

Жаркие выходные для украинских легионеров сборной Украины и тех, кто на наш взгляд, в ближайшее время могут стать ее частью, начнутся прямо сегодня.  

Пятница, 13 апреля

Эудард Соболь вместе со своей Славией ждет в гости середняка чемпионата Чехии Карвину (19.00). В турецкой Суперлиге Акхисар Евгения Селезнева сыграет дома с грозным Бешикташем (20.00). А в чемпионской пульке первенства Бельгии Генк Руслана Малиновского сразится на выезде с Шарлеруа (21.30).

Суббота, 14 апреля

Субботний вечер для наших оттуда точно томным не будет. В Турции Сивасспор Сергея Рыбалки примет титулованный Фенербахче (19.00). В Греции ПАОК Евгения Шахова в родных стенах сыграет с Панионисом (19.30). В чемпионате Бельгии Кортрейк Евгения Макаренко отправится в гости к Льерсу (21.00), а Стандард Валерия Лучкевича примет Гент Романа Яремчука (21.30).

Фото mancity.com

Манчестер Сити Александра Зинченко, после домашней осечки в игре против Манчестер Юнайтед, предпримет вторую попытку досрочно завоевать чемпионский титул АПЛ. На этот раз, на пути к цели у команды Пепа Гвардиолы стоит Тоттенхэм. Матч на лондонском Уэмбли начнется в 21.45 по киевскому времени. Надеемся, что Максим Коваль из Депортиво получит шанс сыграть на выезде против Атлетика (21.45).

Воскресенье, 15 апреля

Воскресная программа легионерских приключений украинцев начнется в Турции домашним поединком Кайсериспора Артема Кравца и Александра Кучера с Генчлербирлиги (13.30). А потом грянет бой. На повестке дня в немецкой Бундеслиге -- рурское дерби. Шальке Евгения Коноплянки принимает дортмундскую Боруссию Андрея Ярмоленко (16.30). Впрочем, украинский междусобойчик может и не состояться. Коноплянка уже три матча подяд не появляется в составе 04-х, а Ярмоленко только-только восстановился после травмы. К слову, в огненной игре первого круга команды сыграли вничью 4:4, Коноплянка отдал две голевые передачи и отыграл всю встречу, а Ярмоленко провел на поле 68 минут. Роман Зозуля и его Альбасете сгоняют к Альмерии (17.00), а Роман Безус со своим Сент-Трюйденом -- к Остенде (21.00).

До золота не хватило одного очка. Что теперь ждет Сергея Реброва

Как, на Ваш взгляд, завершится матч чемпионата Украины Шахтер -- Динамо, который состоится в Харькове 14 апреля 2018 года?

  • Победит Динамо (44%, проголосовало: 450)
  • Победит Шахтер (43%, проголосовало: 436)
  • Вничью (13%, проголосовало: 133)

Всего голосов: 1 019

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино