Акхисар Евгения Селезнева уступил Бешикташу в чемпионате Турции

13.04.2018 20:55
Акхисар форварда сборной Украины Евгения Селезнева на домашнем стадионе в первенстве Турции уступил стамбульскому Бешикташу
селезнев

Фото haberturk.com

В 29 туре чемпионата Турции Акхисарспор Евгения Селезнева на своем поле принимал стамбульский Бешикташ. Форвард сборной Украины вышел на поле в стартовом составе и отыграл 60 минут поединка, после чего был заменен на Билала Кису. К сожалению, команда украинца уступила со счетом 0:3, а сам Евгений на 33-й минуте игры упустил отличный шанс забить мяч. После его удара соперника спас вратарь.  У победителей отличились Райан Бабел (дважды) и Альваро Негредо. После этого поражения Акхисарспор с 28 очками занимает 11-ю строчку в турнирной таблице первенства Турции. В следующем туре подопечные Окана Бурука примут на своем стадионе Гезтепе.

Файл участника ЧМ-2018. Саудовская Аравия: все, что нужно знать