Итальянский камбэк-2 в Мадриде не удался. Все закончилось удалением Буффона и скандалом!

11.04.2018 22:56
После Ромы и Ливерпуля свои полуфинальные билеты в тяжелой борьбе получил Реал и Бавария
Юве

Фото East News

Ответные четвертьфинальные матчи второго игрового дня оказались, мягко говоря, не менее интересными, чем вторничные. Интересности начались в Мадриде буквально со стартовым свистком англичанина Майкла Оливера. Вдохновленный вчерашним эпическим камбэком Ромы в игре с Барселоной, Юве ринулся вперед и уже на второй минуте забил. Потом инициативу перехватил Реал, но на 37-й минуте Манджукич оформил дубль и вечер окончательно перестал быть томным. Голу Матьюди уже никто не удивился, а вот о пенальти за 30 секунд до свистка, оповещавшего бы об окончании основного времени, говорить будут еще долго. Нервы сдалКриРо все исполнил великолепно.  В Мюнхене все было намного спокойнее и прозаичнее. Бавария старалась удержать нажитое в Севилье, а гости из кожи вон лезли, чтобы выудить шансы на спасение. У первых получилось, у вторых нет.

1/4 финала

11.04.2018 РЕАЛ -- Ювентус -- 1:3 (3:0) Голы: Криштиану Роналду, 90+7 -- Манджукич, 2, 37, Матьюди, 61. На 90+4 удален Буффон (Ю). БАВАРИЯ -- Севилья -- 0:0 (2:1) В скобках указаны результаты первого матча 10.04.2018  Манчестер Сити — ЛИВЕРПУЛЬ —  1:2 (0:3) РОМА — Барселона — 3:0 (1:4) Жеребьевка 1/2 финала состоится в пятницу, 13 апреля.

Оказывается, вылет Барселоны в четвертьфинале ЛЧ никакая не сенсация!

Как, на Ваш взгляд, завершится матч чемпионата Украины Шахтер -- Динамо, который состоится в Харькове 14 апреля 2018 года?

• Победит Динамо (44%, проголосовало: 450)
  • Победит Шахтер (43%, проголосовало: 436)