«У Манчестер Сити всего 20%». Футболисты сборной Украины — о матчах ЛЧ

10.04.2018 15:12
Категории: Новини Топ
Футболисты сборной Украины поделились своими ожиданиями от ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов   Уже по традиции накануне решающих матчей самого престижного клубного турнира в Европе мы обратились за прогнозами к футболистам сборной Украины. Своими ожиданиями от первых поединков 1/4 финала Лиги чемпионов поделились капитаны двух ведущих украинских клубов — Сергей Сидорчук из Динамо и Александр Караваев из Зари (тут и тут). А перед ответными матчами мы пообщались с полузащитником Генка Русланом Малиновским и нападающим Динамо Артемом Бесединым.

Рома — Барселона. Первый матч — 1:4

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Тут вообще нет никакой интриги. После первого матча все уже ясно, хотя меня это вообще не удивило — в победе Барсы был уверен сразу после жеребьевки. Там ведь играет Лионель Месси — лучший футболист мира. Думаю, он и на этот раз себя покажет, хотя и Рома захочет хлопнуть дверью. Будет 1:1». Артем БЕСЕДИН: «Счет первого матча практически не оставляет шансов Роме. Уж очень мощно выглядела Барселона на своем поле. В принципе, каталонцам все равно где играть. Поэтому поставлю и на гостевую победу испанского клуба — 2:1. Вообще хочу, чтобы в решающем матче турнира встретились Барселона и Ливерпуль».

Манчестер Сити — Ливерпуль. Первый матч — 0:3

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Шансы на проход Манчестер Сити оценивают процентов на 20, не больше. Я, конечно, буду симпатизировать команде Хосепа Гвардиолы (там же Саня Зинченко), и думаю, что она победит, но этого для прохода может не хватить. Уж больно мощно Ливерпуль провел первый тайм в домашней встрече. Это был невероятный футбол! В общем, ставлю на победу Сити — 3:1, но дальше пройдут подопечные Юргена Клоппа». Артем БЕСЕДИН: «Я болею за Ливерпуль. В первом матчи они сразили меня своей игрой. Безусловно, Манчестер Сити сделает все, чтобы выйти в следующий раунд, но преимущество, прежде всего психологическое на стороне команды Юргена Клоппа. Думаю, гол, забитый на чужом поле поможет Ливерпулю выйти в полуфинал — 1:1. Более того, как я уже говорил, вижу красных в финале…» Лига чемпионов. Статистика и история турнира уже назвали всех полуфиналистов!

Как, на Ваш взгляд, завершится матч чемпионата Украины Шахтер -- Динамо, который состоится в Харькове 14 апреля 2018 года?

  • Победит Динамо (44%, проголосовало: 450)
  • Победит Шахтер (43%, проголосовало: 436)
  • Вничью (13%, проголосовало: 133)

Всего голосов: 1 019

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино