Субботний урожай Малиновского: четыре выстрела в молоко и помощь с пенальти

09.04.2018 10:30
Категории: Новини
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский стал одним из самых полезных игроков в последнем матче Генка

Фото krcgenk.be

Домашний поединок против Стандарда носил для Генка принципиальный характер. Не так давно команда нашего Руслана Малиновского проиграла этому коллективу в финале Кубка Бельгии, поэтому излишне говорить о том, с каким настроем хозяева выходили на этот матч. В итоге реванш удался: Генк полностью переиграл своего соперника, но забил лишь однажды, да и то — с пенальти. 1:0.  

Сделал два выхода один на один

Украинский полузащитник провел на поле все 90 минут и стал одним из самых полезных футболистов этого матча. Его InStat Index составил 300 баллов, и по этому показателю Малиновский уступил только одному своему партнеру — Алехандро Посуэло. В активе нашего игрока было 54 передачи с точностью 78%. Ошибок хватало, но при этом Руслан дважды выводил своих партнеров практически один на один с голкипером льежского коллектива, а еще один его пас в штрафную площадь закончился тем, что против нападающего Генка были нарушены правила. Пенальти на этот раз Малиновскому не доверили.

Нанес пять ударов по воротам

Хотел украинец забить и сам. По воротам он нанес пять ударов (один — со штрафного), но четыре из них были крайне неточными. В активе хавбека нашей национальной команды было шесть обводок и 12 выигранных единоборств из 15-ти. Победа позволила Генку выйти на пятое место в турнирной таблице первой шестерки. В следующем туре команда Руслан Малиновского сыграет в гостях с Шарлеруа. Сергей КОЗЛОВ Почему Ярмоленко продают из Боруссии? Попытка разобраться

Кто выиграет Лигу Европы-2017/2018?

  • Атлетико (59%, проголосовало: 1 709)
  • Арсенал (38%, проголосовало: 1 119)
  • Марсель (2%, проголосовало: 62)
  • Зальцбург (1%, проголосовало: 20)

Всего голосов: 6 309

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино