Эдуард Соболь помог Славии одержать выездную победу над Збройовкой

07.04.2018 14:54
Защитник сборной Украины Эдуард Соболь провел весь матч первенства Чехии в составе своей команды и помог ей добиться выездной победы

Фото slavia.cz

Пражская Славия в 23 туре первенства Чехии на выезде переиграла Збройовку из Брно. Украинский защитник столичной команды Эдуард Соболь провел на поле весь матч и помог своей команде взять три очка.  Соболь был заметен на поле, особенно в первом тайме. Украинец дважды хорошими передачами находил впереди Милана Шкоду, но каждый раз форвард Славии находился в микроскопическом офсайде.  Во втором тайме Соболь был несколько менее активен и занес себе в «актив» только желтую карточку. Единственный мяч гости забили на 71-й минуте игры. Отличился Станислав Тецл. Таким образом, 1:0 и Славия, после двух матчей без побед, наконец достигает выигрышного результата.  С 45 очками славяне занимают вторую строчку в турнирной таблице, отставая от пльзеньской Виктории на семь пунктов. В следующем туре первенства Чехии Славия примет на своем поле Карвину.

Рекорд Роналду, бич Гвардиолы и второй бомбардир Барсы после Месси. Десять знаковых цифр 1/4-й ЛЧ