Transfermarkt.de: стоимость Евгения Коноплянки снова снизилась

05.04.2018 06:59
Категории: Новини Топ
Авторитетный немецкий портал transfermarkt.de обновил стоимость футболистов, которые выступают в немецкой Бундеслиге
transfermarkt.de

Фото schalke04.de

Любопытно, что по версии специалистов ресурса transfermarkt.de с 28 декабря 2017 года изменилась стоимость только одного украинского легионера, выступающего в немецкой Бундеслиге. К сожалению, не в сторону прироста…

У Коноплянки -- минус 2,5 млн

Речь идет о полузащитнике Шальке и сборной Украины Евгении Коноплянке, который подешевел на 2,5 млн евро. Теперь, по версии TD, на нашем футболисте висит ценник в 9 млн во всеевропейской валюте. К слову, еще летом 2016 года Коноплянка тянул на 25 лимонов.

Что у других?

Атакующий полузащитник дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко не попал в жернова переоценки. Его стоимость, 25 млн евро, осталась прежней. Как и цены на полузащитника леверкузенского Байера Владлена Юрченко (350 тыс евро) и хавбека Дуйсбурга (вторая Бундеслига) Бориса Тащи (700 тыс евро). Добавим, что самым дорогим футболистом чемпионата Германии остался нападающий Баварии Роберт Левандовский (90 млн евро). Серебро и бронза достались полузащитнику РБ Лейпциг Наби Кейта, который летом станет игроком Ливерпуля и хавбеку Баварии Хамесу Родригесу. Обоих transfermarkt.de оценил в 65 млн евро.

Жизнь после сборной. За всех отдувался один Малиновский

Лента новостей

Українські інтернет казино