Черноморец в спарринге не смог победить команду Игоря Добровольского

25.03.2018 20:31
Одесский Черноморец в товарищеском матче разошелся миром с молдовским Динамо-Авто -- 1:1

Фото chernomorets.odessa.ua

25 марта одесский Черноморец в Совиньоне провел спарринг против тираспольского Динамо-Авто, у руля которого стоит знаменитый в прошлом игрок Игорь Добровольский. Подопечные Константина Фролова весь матч владели инициативой, тем не менее первый мяч забили именно гости.  За две минуты до конца первого тайма Жалбэ опередил вратаря одесситов на «втором этаже» -- 0:1. Во второй половине игры подопечные Константина Фролова взвинтили темп и сумели свести поединок к ничьей. Равновесие восстановил Юрий Романюк.  Свой следующий поединок Черноморец проведет в первенстве Украины 31 марта во Львове против местных Карпат.

Чилийцы заставили шведов снова позвать в сборную Ибрагимовича!..