Карпаты в спарринге не смогли победить ФК Львов

24.03.2018 16:38
В товарищеском поединке с земляками, представляющими вторую лигу, Карпаты провели два разных тайма

Родриго Варгас. Фото fckarpaty.com

Паузу в чемпионате Карпаты заполнили контрольным матчем с второлиговым Львовом, который, кстати, во время зимнего перерыва усилился квартетом воспитанников зелено-белых. В первом тайме ощутимое игровое превосходство было на стороне подопечных Олега Бойчишина, не реализовавших несколько голевых моментов. В перерыве в составах обеих команд произошли существенные изменения, и это пошло на пользу Львову. Соперничество уже проходило на встречных курсах, а последнее слово вообще могло быть за горожанами, но на 85-й минуте их новичок Мизерник не реализовал выход один на один с вратарем Карпат. В итоге оппонентам пришлось подписать мировое соглашение — 0:0.

Полку легионеров Карпат прибыло

На поединке присутствовал еще один легионер Карпат, подписавший на днях 3,5-летний контракт. Речь о 23-летнем нападающем из Боливии Родриго Варгасе, в активе которого три матча в составе сборной этой страны. Последним клубом Варгаса был лидер чемпионата Боливии — Стронгест. За Карпаты Родриго будет выступать под №18. Василий МИХАЙЛОВ Новости Динамо: Сергей Сидорчук приступил к беговой работе