Евгений Коноплянка: «Думаю, Зинченко приехал в сборную со своей гитарой»

20.03.2018 06:59
Категории: Новини Топ

Несмотря ни на что, Евгений Коноплянка приехал на сбор национальной команды в отличном настроении

приехал

Фото Евгения КРАВСА

Последним в сборную Украины, которая вчера собралась в Харькове на свой первый тренировочный сбор в новом году, прибыл полузащитник Шальке Евгений Коноплянка. Впрочем, даже долгая и утомительная дорога, а также некоторые проблемы с игровой практикой в клубе, не смогли испортить хорошее настроение футболиста. Как обычно, в разговоре с журналистами он шутил, хотя и начал свой короткий комментарий с серьезных вещей…

«Меня сейчас переполняют эмоции, -- заявил полузащитник сборной Украины. -- Давно не получал игровой практики, поэтому даже в товарищеских матчах у меня будет самоотдача на 100 процентов!

Да, я задавал вопросы, почему не играю в составе Шальке…Ответ был не многословен… Мол, все хорошо.

Отмененная тренировка? Знаете, я был готов заниматься, хотя и приехал только вечером. У меня было 9 перелетов… Но… Говорят, что сейчас можем только на лыжах покататься (смеется).

Мне очень нравится традиция, когда новички национальной команды поют! Правда, эмоций с их стороны не хватает. Но я понимаю, ведь тоже сталкивался с этим. Немного не по себе в такие моменты. Желаю ребятам раскрепоститься и не переживать! Мы им обязательно поможем. Здесь же Зинченко есть! Думаю, он приехал со своей гитарой (смеется)».

В каких условиях пройдет испанский этап подготовки сборной Украины? (фото)

Лента новостей

Українські інтернет казино