В ближайшую субботу Кубок Бельгии точно выиграет украинский футболист!

16.03.2018 16:05
Малиновского ждет битва за Кубок Бельгии, Коноплянку -- трудный выезд, Соболя -- жаркое дерби, а Кравца -- голодный аутсайдер
Малиновский

Фото krcgenk.be

Ближайший уик-энд для украинских легионеров, которые являются игроками нашей национальной сборной, или, как говорится, находятся в обойме Андрея Шевченко, будет непривычно скуден на события. Тому есть несколько объективных причин. К примеру, чемпионат Греции, из-за недавних скандальных событий, приостановлен. В первенстве Бельгии, перед решающими пульками, наступила некоторая пауза, а в Англии кто-то получил временную передышку…

Суббота, 17 марта

Впрочем, основные события, где могут засветиться украинские футболисты оттуда, произойдут в субботу. В чемпионате Турции Акхисар Евгения Селезнева сыграет на выезде с Генчлербирлиги (12.30). Надеемся на появление хотя бы в заявке Депортиво на домашний матч Примеры с Лас-Пальмасом (14.00), отбывшего дисквалификацию, Макима Коваля. В 15.00 в Турции Сивасспор Сергея Рыбалки на выезде сыграет с Бурсаспором.

Фото slavia.cz

Эдуарда Соболя и его Славию ждет горячее пражское дерби. В 18.30 прозвучит стартовый свисток арбитра матча, в котором команда украинца на чужом поле сыграет со Спартой. В Германии Шальке нашего Евгения Коноплянки отправится на выезд к Вольфсбургу (19.30). А в 21.45 начнется финал Кубка Бельгии, в котором намечается и украинское противостояние. Генк Руслана Малиновского сыграет со Стандардом Валерия Лучкевича. К слову, баталии второй части чемпионата страны возобновляться в последних числах марта.

Воскресенье, 18 марта

Скромное воскресенье подарит нам выездную встречу Кайсериспора Александра Кучера и Артема Кравца с аутсайдерами из Коньяспора (12.30).

Андрей Шевченко принял решение по Андрею Ярмоленко

Лента новостей

Українські інтернет казино