Английская пресса отметила умение Зинченко держать удар (видео)

13.03.2018 17:59
За действия в матче против Сток Сити Зинченко получил точно такую же оценку, как и все защитники команды Гвардиолы
Зинченко

Фото East News

Вчерашний матч 30-го тура английской Премьер-лиги, в котором Манчестер Сити на чужом поле обыграл Сток Сити (2:0), английская пресса занесла в актив украинскому легионеру Горожан Александру Зинченко. И не столько за его удачные действия, сколько за умение Алекса, образно говоря, держать удар. Главная газета Манчестера, Manchest Erevening News, поставила футболисту нашей национальной сборной приличную «семерку» (такую же оценку получили все игроки обороны МанСити) и так прокомментировала его действия в матче: «В первом тайме Зинченко был буквально ошеломлен своим оппонентом на фланге Джерданом Шачири. Но после перерыва Алекс исправил ситуацию. Отогнал соперника на безопасное расстояние и заставил его действовать в основном на своей половине поля». https://youtu.be/E5N60DHd4I0?t=3

Первый раз попал в ворота! В перерыве с Зинченко что-то произошло...