Очередной скандал в Греции. Матч ПАОК -- АЕК прерван…

11.03.2018 22:09
Решение арбитра  стало причиной бунта игроков и руководства ПАОКа. Кто сейчас лидер чемпионата Греции?
Греции

Тот самый спорный момент...

Матч 25-го тура чемпионата Греции, в котором ПАОК принимал АЕК так и не был доигран до финального свистка. На последних минутах встречи хозяева поля забили гол, который рефери Георгиос Коминис сначала засчитал, а затем отменил, зафиксировав офсайд у одного из футболистов черно-белой команды. Игроки ПАОКа не согласились с таким решением и отказались покинуть поле после окончания игрового времени. По данным греческих СМИ, в ситуацию вмешался даже владелец ПАОКа Иван Саввиди, вышедший на поле, и пытавшийся увести оттуда своих протестующих футболистов. Фактически матч не был доигран и считается остановленным при счете 0:0. Украинский полузащитник хозяев поля Евгения Шахов вошел в игру на 78-й минуте. На данный момент АЕК, имея 54 очка, лидирует в чемпионате Греции. На втором месте идет ПАОК, у которого 52 пункта.

Иммобиле спас соперника Динамо от проигрыша четырнадцатой команде Серии А! (видео)