Великий пост? Александрия и Черноморец посадили своих болельщиков на голевую диету

10.03.2018 18:06
Подопечные Владимира Шарана второй раз подряд расписали нулевую ничью в первенстве Украины

Фото fco.com.ua

В первом поединке второго этапа первенства Украины Александрия на домашнем стадионе сыграла вничью с одесским Черноморцем -- 0:0. Сам матч вышел как две капли воды похожим на предыдущую встречу подопечных Владимира Шарана с кропивницкой Зиркой и завершился с тем же итоговым результатом.  Разница в том, что этот матч хозяева доигрывали вдесятером, так как на 73-й минуте прямую красную карточку за грубую игру получил Артем Ситало.  В остальном сценарий поединка был тот же -- много борьбы, мало созидательных действий. Пожалуй, чуть ближе к успеху была Александрия, но в забитые мячи это так и не вылилось.  После этого матча александрийцы с 24 очками занимают второе место в Группе 2 первенства Украины. Черноморец расположился на четвертой позиции и имеет в активе 19 пунктов.