Revier Sport: «Коноплянка снова включил режим невидимости…»

10.03.2018 07:15
Главное спортивное издание Рура Revier Sport не высоко оценило действия украинского футболиста Шальке во вчерашнем матче с Майнцем
Revier Sport

Фото bild.de

Во вчерашнем первом матче 26 тура немецкой Бундеслиги, в котором Шальке нашего Евгения Коноплянки одолел на выезде Майнц (1:0), полузащитник сборной Украины появился на поле на 51-й минуте. Уже спустя четыре минуты гости, благодаря отличному сольному проходу Даниэля Калиджури, забили решающий гол. Но прямой связи этого события с выходом Коноплянки никто из наших немецких коллег не увидел. Честно говоря, довольно справедливый вывод.