Николай Морозюк: «За счет таких игр можем расти»

09.03.2018 08:28
Категории: Новини
Капитан Динамо Николай Морозюк ответил на вопросы журналистов после выездного матча с Лацио

www.facebook.com/pg/fcdynamoua

Послематчевые высказывания игрока Динамо и сборной Украины Николая Морозюка приводит официальный сайт бело-синих. — Как вы оцениваете результат матча? — Честно говоря, результат неплохой, как для выездной игры. Первый тайм сыгран, и теперь в Киеве будет очень тяжелая игра. Там все будет решаться.

«Настраивались на очень тяжелую игру»

— Во втором тайме было заметно, что когда вы применяли прессинг еще до приема мяча и быстро играли в пас, итальянцы не успевали... — Наверное, любой команде, которая быстро работает с мячом, трудно противостоять. Думаю, нужно применять подобную тактику чаще. — А сами итальянцы чем-то удивили вас? — Мы не обращали внимания на то, кто и как будет играть у соперника. Мы знали их силу и как они играют дома. Настраивались на очень тяжелую игру, и главное, что, как бы ни было трудно, добились положительного результата. — Александр Хацкевич на предматчевой пресс-конференции сказал, что сегодня на поле должен выйти 11 гладиаторов. Спасибо за ту игру, которую вы показали сегодня! — Приятно, что нам удалось порадовать вас. Я говорил ребятам перед игрой, что мы должны стоять друг за друга с первой и до последней минуты, быть единым целым, и только так можно добиться положительного результата. На данный момент могу только порадоваться за команду.

«Большой плюс для украинского футбола»

— В первом тайме мяч преимущественно выбивался на Беседина, который должен цепляться за него, а во втором уже начали комбинировать. Такой была установка? — Где-то волнуемся, моментами можно сыграть надежнее, но спешим. Впрочем, именно за счет таких игр можем расти и добавлять в командной игре. — Сегодня было восемь украинцев в стартовом составе, что последний раз случалось полтора года назад, в матче с Наполи... — Это очень хорошо для украинского футбола. Много молодых ребят сегодня вышли на поле, неплохо сыграли. Для них это также положительные моменты. Динамо увозит из Рима ничью благодаря голам Цыганкова и Мораеса

Лента новостей

Українські інтернет казино