С Саудовской Аравией сыграем 23 марта в испанской Марбелье!

07.03.2018 14:11
Категории: Новини Топ
Поединок с Саудовской Аравией состоится на городском муниципальном стадионе и начнется в 19.30 по местному времени
Саудовской Аравией

Фото Евгения КРАВСА

Как и предполагала КОМАНДА1, свой первый тренировочный сбор в 2018 году наша национальная команда начнет в Харькове. 19 марта, приглашенные Андреем Шевченко футболисты, соберутся в отеле Superior Golf & Spa Resort и вечером того же дня проведут тренировку на стадионе Металлист.

Фото zbirna.com

На следующий день там же пройдет открытое занятие нашей сборной и пресс-конференция ее главного тренера, которая начнется в 17.30. Начало занятия -- в 18.00. 21 марта после обеда команда из Харькова вылетит в испанскую Малагу, откуда доберется до Марбельи (60 км) и расквартируется в отлете Gran Meliá Don Pepe.

Фото gran-melia-don-pepe.com

22 марта подопечные Андрея Шевченко проведут первую тренировку на испанской земле. Начнется она в 18.00 по местному времени на Муниципальном стадионе Марбельи, который является домашней ареной одноименного клуба, выступающего в четвертой группе Сегунды B (третья лига испанского футбола). На 17.30 намечена пресс-конференция главного тренера.

Фото marbella-fc.com

23 марта на этой же арене состоится товарищеский матч Украина -- Саудовская Аравия, который начнется в 19.30 по местному времени. 25 числа после обеда сборная планирует вылететь в Бельгию и поселиться в отеле Le Château desThermes, расположенного в пригороде Льежа (5 км) Шофонтен.  На следующий день на льежской арене «Морис Дюфран» команда проведет тренировку (18.00 по местному времени), а Андрей Шевченко даст пресс-конференцию (17.30).

Фото standard.be

Тут же, но уже 27-го числа, наша команда проведет товарищеский поединок против Японии (начало -- в 14.20). После игры -- вылет в Киев.

На мартовские матчи Шевченко вызвал в сборную шесть легионеров

Лента новостей

Українські інтернет казино