Виктор Цыганков: «В последнее время у меня все получается»

05.03.2018 08:27
Категории: Новини
Полузащитник Динамо сборной Украины Виктор Цыганков поделился эмоциями от матча с Зарей

Фото www.facebook.com/pg/fcdynamoua

О событиях на поле в матче Динамо — Заря рассказал Виктор Цыганков, — сообщает официальный сайт киевлян. — Главным сегодня было победить, все-таки вокруг команды сейчас много негатива. Все бились друг за друга, считаю, мы заслужили эту победу. — Ваш гол и две голевые передачи в значительной мере способствовали общему успеху? — Каждый футболист, выходя на поле, знает, что он должен делать. Каждый старается, у кого-то получается лучше, у кого-то хуже, плюс, бывают разные матчи. К счастью в последнее время у меня все получается, забиваю, отдаю голевые передачи. Главное — чтобы команда побеждала.

«Поздравляю Вербича и Кенджеру с дебютными мячами»

— Дебют Шабанова, первые голы Вербича и Кенджеры — много событий, как для второго тайма? — Да, действительно. Поздравляю ребят с первыми матчами и голами. Надеюсь, они в будущем еще много забьют и принесут много пользы Динамо. — Учитывая нефутбольную погоду, приходилось бороться не только соперником, но и со снегом? — Действительно, в снег тяжело играть, если честно, ноги «сели». Надеюсь, в ближайшее время погода улучшится, и играть станет легче. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые сегодня пришли нас поддержать — это дорогого стоит.

«Победа придаст нам сил и уверенности»

— Эта эмоциональная победа над Зарей перед выездным поединком с Лацио в Лиге Европы воодушевит команду? — Думаю, она придаст нам сил и уверенности на следующие игры, и в Рим мы будем лететь с оптимизмом. — Какое ваше мнение о Лацио? — Я смотрел их вчерашнюю игру в чемпионате, могу сказать, что эта команда играет очень компактно в обороне и агрессивно в атаке. Фланговые защитники здорово подключаются к атакам, постоянно делают подачи в штрафную площадь. Словом, хорошая команда, но, считаю, если мы приложим максимум усилий, обязательно добьемся положительного результата. Чертова дюжина! Динамо и Заря снова выдали голевую феерию

Лента новостей

Українські інтернет казино