Артем Шабанов: «Обороне Динамо действительно не хватает надежности»

05.03.2018 09:41
Категории: Новини
Защитник Динамо и сборной Украины Артем Шабанов прокомментировал свой дебютный официальный поединок за бело-синих

Фото www.facebook.com/pg/fcdynamoua

Для защитника Динамо Артема Шабанова домашняя встреча с луганской Зарей стала первым официальным матчем в футболке бело-синих. После победной игры футболист рассказал о своем дебюте, сообщается на официальном сайте киевлян: — Рад, что дебютировал за Динамо, и что мы выиграли такой тяжелый матч. Спасибо всем болельщикам, которые пришли нас поддержать. — Александр Хацкевич сказал, что обороне не хватает надежности… — Думаю, он прав, ведь мы пропустили две контратаки, после которых нам забили два мяча. Но по горячим следам сложно сказать что-то конкретное, нужно посмотреть видео и разобрать ошибки. Александр Николаевич мне лично ничего не говорил.

«Хорошо, что проявили характер»

— Во втором тайме игра поменялась, это произошло из-за гола Зари? — Думаю, да, они забили первыми, и нам нужно было отыгрываться, мы пошли вперед, забили, потом снова пропустили. Хорошо, что проявили характер, отыгрались и вырвали победу. — По ходу матча Динамо дважды отыгрывалось, насколько сложно было преломить ход поединка в свою пользу по такой погоде? — Погода одинакова для обеих команд. И мы, и соперник были в равных условиях.

«К Лацио начнем готовиться с понедельника»

— Много сил, и эмоциональных, и физических, забрала предыдущая игра с Вересом. Футболисты успели восстановиться? — Да, тем более что у нас был выходной. Разобрали ошибки, думаю, все нормально. — Что думаете о следующем матче в Лиге Европы против Лацио? — Пока еще ничего не думали, пока радуемся сегодняшней победе. Полагаю, к Лацио начнем готовиться с понедельника и детально разберем эту команду. Чертова дюжина! Динамо и Заря снова выдали голевую феерию

Лента новостей

Українські інтернет казино