Римские соперники Динамо и Шахтера: лапки перед Юве и порка Наполи! (видео)

04.03.2018 08:55
Категории: Новини
Римские оппоненты украинских клубов в 1/8 финалов еврокубков оказались в центре внимания в 27-м туре итальянской Серии А Оппонент киевского Динамо в Лиге Европы, Лацио, в родных стенах принимал одного из лидеров чемпионата -- Ювентус.
Римские

Фото East News

Команда Индзаги всю встречу почти на равных билась с туринским монстром, но в самом конце поединка пропустила гол от Пауло Дибалы и минимально уступила -- 0:1.
Лацио провел игру в таком составе: Стракоша, Луис Фелипе, де Врей, Раду, Лулич (Мурджиа, 90), Пароло, Лукас Лейва, Милинкович-Савич, Лукаку, Луис Альберто (Фелипе Андерсон, 70), Иммобиле (Кайседо, 79).
http://www.dailymotion.com/video/x6fl96f Другая участь была уготована для соперника Шахтера в 1/8 финала Лиги чемпионов -- Рома довольно неожиданно сняла скальп с реального претендента на скудетто Наполи.

Фото East News

Причем сделали это столичные парни на поле соперника -- 4:2. В составе гостей голами отличились Ундер, Джеко (дубль) и Перотти.
Рома провела встречу в таком составе: Алиссон, Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов, Наингголан, де Росси (Эль-Шаарави, 88), Стротман, Ундер (Жерсон, 72), Джеко, Перотти (Пеллегрини, 80).
http://www.dailymotion.com/video/x6flhtd Напомним, что первый поединок 1/8 финала Лиги Европы между Лацио и киевским Динамо состоится в Риме 8 марта. Ответная же встреча этого же раунда плей-офф, но в Лиге чемпионов, Рома -- Шахтер, пройдет на Стадио Олимпико 13 марта. Первая игра соперников в Харькове завершилась победой горняков -- 2:1.

Цыганкова второй раз признали лучшим игроком киевского Динамо

Лента новостей

Українські інтернет казино