Гвозди украинского уик-энда в Европе: бельгийское безумие и опасные гастроли Челси!

02.03.2018 17:01
После четвергового матча английской Премьер-лиги против Арсенала, в воскресенье Александр Зинченко может сыграть и против Челси
Челси

Фото krcgenk.be

Несколько горячих деньков в Европе для футболистов сборной Украины или тех, которые, на наш скромный взгляд, имеют шансы в самое ближайшее время ими стать, начнутся уже менее, чем через час.

Пятница, 2 марта

В рамках 24-го тура турецкой Суперлиги Кайсериспор наших Александра Кучера и Артема Кравца отправится на выезд в Бурсу, где сыграет с местным Спором (19.00).

Суббота, 3 марта

Надеемся, что Евгений Коноплянка в домашней встрече Шальке против Герты (16.30) не ограничится лишь попаданием в заявку на поединок Бундеслиги... В чемпионате Чехии Славия Эдуарда Соболя сыграет на выезде с Младой-Болеслав (19.00). Хотелось бы увидеть на поле и вратаря Депортиво Максима Коваля. Его команда на родном Риасоре принимает Эйбар (19.30). А завершится томный субботний вечер бельгийским сумасшествием. В первой части элитного дивизиона этого чемпионата осталось провести всего два тура, а значит,  в субботу все матчи начнутся в одно время -- 21.00 по Киеву. Итак. Генк Руслана Малиновского едет в гости к Ваасланд-Беверену, Кортрейк Евгения Макаренко -- к Брюгге, а Сент-Трюйден Романа Безуса -- к Шарлеруа. Дома своих соперников примут Стандард Валерия Лучкевича и Гент Романа Яремчука.

Воскресенье, 4 марта

Надеемся, что Роман Зозуля успеет восстановиться от травмы и примет участие в выездном матче своего Альбасете с Лоркой (13.00). Есть все шансы, что в гостевой игре чемпионата Греции сыграет полузащитник ПАОКа Евгений Шахов (15.00). В этом же турнире АЕК Дмитрия Чигринского примет Панионис (17.15).

Фото mancity.com

Наконец, в 18.00 начнутся сразу три матча, где мы сможем увидеть украинских футболистов. В английской Премьер-лиге Манчестер Сити Александра Зинченко примет Челси. В турецкой Суперлиге Сивасспор Сергея Рыбалки ждет выезд к Антальяспору, а Акхисар Евгения Селезнева -- к Фенербахче.

Украина может получить второго в своей истории чемпиона Англии по футболу!

Лента новостей

Українські інтернет казино