Приключения украинцев в Польше. Победа, две сухие ничьи и поражение

В минувший уик-энд на поле выходили все пятеро наших легионеров, выступающих в польской Экстраклясе
Польше

Фото zaglebie.com

В пятницу, 23 февраля, Арка Андрея Богданова гостила в Любине у Заглембе и скатала нулевую ничью с соседом по турнирной таблице. Украинец отыграл до 80-й минуты. С 33-я очками Арка занимает восьмое место.

Фото cracovia.pl

С таким же счетом, но на следующий день, закончила свой домашний матч с Легией Краковия Алексея Дитятьева. Наш защитник провел на поле весь поединок. Команда из Кракова занимает одиннадцатое место (26 очков).

Фото termalica.brukbet.com

В субботу же проводила свой домашний матч Термалика Артема Путивцева. В Нецечу пожаловала Сандецья. В битве аутсайдеров сильнее оказались хозяева поля -- 1:0. Украинский бек отыграл всю встречу. Сейчас его команда занимает четырнадцатое место (24 очка).

Фото lechpoznan.pl

В воскресенье, 25 февраля, Лех наших Владимира Костевича и Алексея Хобленко уступил на выезде Короне (0:1). Украинский защитник отыграл весь матч и получил желтую карточку, а нападающий был заменен на 70-й минуте.