Паулу Фонсека: «Этот матч был самым холодным в моей карьере»

25.02.2018 20:05
Главный тренер донецкого Шахтера оценил игру своих подопечных в поединке с Зиркой

В матче 21-го тура Премьер-лиги команда Паулу Фонсеки не испытала проблем с Зиркой, разгромив представителей Кропивницкого со счетом 5:0. «Прекрасная игра в нашем исполнении. Мы были сильны с самого начала и уже в первом тайме забили пять мячей. Действовали на высоком уровне и в отличном темпе. Возникало много качественных эпизодов, где мы могли оформить еще два-три гола. Во втором тайме нужно было держать ритм, и все же темп немного снизился. Мы создавали меньше моментов, но даже так у нас было еще две-три возможности, которые можно было реализовать. В целом показали серьезный и качественный футбол. Совсем непросто играть при таком морозе. В то же время хочу сказать, что мы показали хорошую интенсивность. Наверное, этот матч был самым холодным в моей карьере как футболиста, так и тренера», -- приводит послематчевый комментарий португальского специалиста пресс-служба горняков. По итогам тура Шахтер оторвался от преследователей из Динамо на шесть очков. Следующий матч донетчане проведут 4 марта против Карпат.

Александр Хацкевич: «Некоторые моменты судейства понять сложно»