Эдуард Соболь помог Славии удержать победный счет

25.02.2018 22:27
Соболь вышел только на замену, а Макренко отыграл весь поединок в чемпионате Бельгии
Соболь

Фото slavia.cz

В матче 18-го тура чемпионата Чехии Славия принимала в родных стенах Богемианс 1905. открыв счет на последней минуте первого тайма, пражане су сумели развить успех после перерыва. А для того, чтобы удержать победный счет, на 77-й минуте бросили в бой Эдуарда Соболя, ждавшего своего часа на скамье запасных. Славия победила со счетом 1:0, набрала 35 очков и вышла на чистое второе место. Правда, отрыв от лидера Виктории очень велик -- 12 пунктов, и лидер свой матч еще не сыграл. В игре 28-го тура чемпионата Бельгии Кортрейк -- Зюльте-Варегем (0:1) украинский футболист хозяев поля Евгений Макаренко провел все игровое время. З9 очков позволяют команде украинца занимать шестое место в турнирной таблице чемпионата страны.

Александр Зинченко -- обладатель Кубка английской лиги!