Виталий Буяльский: «Итог матча считаю справедливым»

23.02.2018 12:00
Полузащитник Динамо Виталий Буяльский говорит, что из-за сильной поддержки зрителей общаться с партнерами приходилось на повышенных тонах

Фото twitter.com/dynamokyiv

Последним, кто появился в микст-зоне после поединка Динамо — АЕК был Виталий БУЯЛЬСКИЙ, который согласился пообщаться с журналистами.

«Динамо играло по результату»

— Виталий, каким будет твой комментарий к игре? — Погода, конечно, была не лучшая. Возможно, соперник больше владел мячом, но здесь нет ничего удивительного, поскольку мы играли по результату, и добились своего.  — Греки довольно близко подходили к штрафной Динамо, создавали моменты... — АЕК  — сильная команда. Ей нужно было идти вперед, поэтому гости где-то рисковали. У нас ведь тоже были шансы для взятия ворот. В двух эпизодах партнеры могли мне отдавать передачи, когда я находился на выгодной позиции, но не сложилось. Но вообще итог матча считаю справедливым. — Во втором тайме у тебя была какая-то перепалка с Мораесом? — Все нормально. Это рабочие моменты. Мы друг другу подсказывали. Просто зрители неистово нас поддерживали, поэтому приходилось разговаривать на повышенных тонах.

«Самым опасным у соперника был Симоес»

— Что было самым сложным в прошедшем поединке? — Погода. Два дня до игры снега не было, а сейчас он мешал даже нормально видеть. — Кого бы отметил в составе греков? — Симоеса. Он вел игру команды. Хорошо контролировал мяч. Непросто было с ним справиться. Но счет на табло. Динамо идет дальше. — А в своей команде кого бы выделил? — Удачу (улыбается). Сергей ДЕМЬЯНЧУК Николай Морозюк: «В перерыве тренер попросил действовать агрессивнее» Греческая пресса: «АЕК стал жертвой колоссальной футбольной несправедливости»

Лента новостей

Українські інтернет казино