Малиновский забил прямым ударом со штрафного почти от углового флажка (видео)!

23.02.2018 22:35
Очередной великолепный гол полузащитника сборной Украины помог его Генку одолеть в родных стенах Антверпен
Малиновский

Фото krcgenk.be

В 28-м туре чемпионата Бельгии Генк нашего Руслана Малиновского принимал на своем поле одного из своих прямых конкурентов за место в первой шестерке Антверпен. Полузащитник сборной Украины вышел в стартовом составе хозяев поля и уже на пятой минуте забил свой восьмой гол в этом сезоне. Да еще какой! http://www.dailymotion.com/video/x6f7bbq В конце первого тайма гости остались в меньшинстве после удаления Батубинсики и задача Генка упростилась. Хозяева забили еще трижды и довели матч до своей победы со счетом 4:0, а Руслан покинул поле на 86-й минуте. Теперь у команды Малиновского 41 очко и пятое место в таблице.

Дубль Селезнева помог его Акхисару обыграть на своем поле Коньяспор (видео)