Дубль Селезнева помог его Акхисару обыграть на своем поле Коньяспор (видео)

23.02.2018 19:56
Украинский нападающий Евгений Селезнев отметился третьим и четвертым забитыми мячами в девяти играх в составе своей новой турецкой команды
Евгений Селезнев

Фото akhisarspor.com.tr

Сегодня украинский нападающий Евгений Селезнев вышел в стартовом составе своего Акхисара на домашний матч 23-го тура турецкой Суперлиги против Коньяспора. Уже на 16-й минуте наш форвард отличился третьим забитым мячом в составе черно-зеленых, к которым он в январе 2018 года перешел из Карабюкспора, а на 68-й -- четвертым! Игра завершилась победой команды украинца со счетом 3:0, а сам герой встречи отыграл до финального свистка. Акхисар, набрав 30 очков, временно переместился на девятое место в турнирной таблице. Основные события тура в Турции состоятся в уик-энд.

Александра Зинченко ждет исторический матч в составе Манчестер Сити!