Виктор Цыганков: «На своем поле во втором матче будет намного проще»

21.02.2018 19:34
Категории: Новини

Молодая звезда киевского Динамо поделился мыслями накануне ответного матча против АЕКа в 1/16 финала Лиги Европы

Виктор Цыганков, fcdynamo.kiev.ua

Первая часть противостояния украинцев и греков завершилась ничейным результатом (1:1). В четверг Динамо на НСК Олимпийском попытается порадовать фанатов и выйти в следующий раунд плей-офф Лиги Европы.

Перед ответным поединком с АЕКом полузащитник бело-синих Виктор Цыганков пообщался с прессой. Слова 20-летнего футболиста приводит официальный сайт клуба:

-- Пока что только Вы забиваете за Динамо: гол АЕКу, гол Олимпику. Это результат настроя, особенной работы на сборах или чего-то другого?

-- Думаю, неважно, кто забивает. Главное, чтобы наша команда побеждала.

-- Ответный матч против АЕКа будет тяжелее или легче, исходя из результатов в Греции?

-- Мы уже сыграли один поединок, поэтому знаем, на что способна эта команда. Теперь выйдем на поле при своих зрителях. Поэтому, думаю, нам будет намного проще во втором матче.

-- Вам пришлось пропустить первую половину сборов, работать по своей программе. Как сейчас чувствуете себя физически, в каких игровых кондициях находитесь? Готовы ли на 100% к каждому матчу?

-- Два поединка уже сыграл. Я всегда выхожу на матч с настроем побеждать вместе с командой и отдавать все свои силы на поле. Думаю, через игры наберу форму, и со временем все будет уже здорово.

-- Сейчас Вас уже называют молодым лидером команды. Эти громкие фразы мотивируют или немного расслабляют?

-- Я, честно говоря, не прислушиваюсь к ним, потому что всегда стараюсь показывать свои лучшие качества для того, чтобы моя команда побеждала -- это самое главное.

Цыганков и Ко начнут второй матч против греческой команды завтра в 20.00.

Александр Хацкевич: «Ни о какой расслабленности речь не идет»

Лента новостей

Українські інтернет казино