Единственная сухая версия плей-офф Лиги чемпионов системы "Жозе Моуриньо"

21.02.2018 22:54
Севилья и МЮ раскатали в Испании нулевую ничью и отложили решение вопроса о победителе пары до поединка в Манчестере
МЮ

Фото East News

Первый тайм получился еще более-менее интересным и даже обещающим. Севилья имела заметный перевес, который нашел свое отображение прежде всего в общем количестве ударов и попаданий в створ, в чем явно гораздо более преуспевали хозяева поля. Голкиперу МЮ Давиду Де Хеа по меньшей мире трижды пришлось реально спасать гостей от верного гола. После перерыва опасных моментов значительно поубавилось. Англичане уже приловчились сдерживать атаки, а сами даже забили, правда в том эпизоде Ромелу Лукаку, отправивший мяч в сетку, подыграл себе рукой…

Результаты всех первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов

21 февраля «ШАХТЕР» — «Рома» — 2:1 Голы: Феррейра, 52, Фред, 71 — Ундер, 41.   «Севилья» — «Манчестер Юнайтед» — 0:0 Ответные матчи -- 13 марта. 13 февраля «Базель» — «Манчестер Сити» — 0:4  «Ювентус» — «Тоттенхэм» — 2:2 Ответные матчи -- 7 марта. 14 февраля «Порту» — «Ливерпуль» — 0:5 «Реал» — «Пари Сен-Жермен» — 3:1 Ответные матчи -- 6 марта. 20 февраля «Челси» — «Барселона» — 1:1 «Бавария» — «Бешикташ» — 5:0 Ответные матчи -- 14 марта.

Александр Хацкевич: «Ни о какой расслабленности речь не идет»