Наши в Турции: сенсационное поражение Кучера с Кравцом и волевая победа Рыбалки

17.02.2018 15:56
Для Александра Кучера поединок против Антальяспора стал двадцатым в сезоне, проведенным в составе Кайсериспора
Кучера

Фото kayserispor.org.tr

В сегодняшних матчах 22-го тура турецкой Суперлиги на поле выходили сразу три украинских футболиста. Александр Кучер появился с первых минут в выездной игре своего Кайсериспора с Антальяспором и не смог уберечь команду от поражения со счетом 1:2. Артем Кравец вышел на замену у гостей на 64-й минуте. Имея в активе 35 очков, Кайсериспор занимает пока пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Турции. В стартовом составе своего Сивасспора вышел и Сергея Рыбалка. Его команда принимала дома Османлыспор и, уступая по ходу встречи -- 1:2, одержала волевую победу -- 3:2. Украинец был заменен на 65 минуте. Успех позволил Сивасспору подняться на шестую строчку в таблице (34 очка).

Травма Коваля оказалась не серьезной, но сегодня за Депортиво он точно не сыграет