Селезнева ждет горячий визит в прошлое, а выход на поле Коноплянки еще под вопросом!

16.02.2018 15:07
Селезнева ждет день воспоминаний, а Зинченко -- свидание с одним из лидеров третьего по счету дивизиона Англии
Селезнева ждет

Фото East News

Горячий уик-энд для украинцев в Европе может начаться уже сегодня, когда в чемпионате Бельгии Сент-Трюйден Романа Безуса примет Андерлехт (21.30).

Суббота, 17 февраля

Для наших ребят оттуда суббота начнется в Турции. Сначала Кайсериспор Александра Кучера и Артема Кравца сыграет в гостях с Антальяспором (12.30), а затем Сивасспор Сергея Рыбалки примет Османлыспор (15.00). В чемпионате Хорватии Осиек Дмитрия Лепы ждет сложнейшая домашняя дуэль с Риекой (16.00), а в первенстве Чехии Славия Эдуарда Соболя отправится в гости к Высочине (17.30).   В испанской Сегунде Альбасете Романа Зозули сразится на выезде с Овьедо (19.00). В немецкой бундеслиге Шальке Евгения Коноплянки примет Хоффенхайм (19.30), а в Греции ПАОК Евгения Шахова на выезде сыграет с Ламией (19.30). К слову, решение об участии украинского хавбека Шальке в ближайшем матче наставник 04-х Доменико Тедеско примет только в день игры. Дело в том, что на протяжении недели Коно не тренировался с командой из-за вирусного заболевания. Украинская суббота финиширует в Бельгии матчами Локерена с Кортрейком Евгения Макаренко (21.00) и Брюгге с Генком Руслана Малиновского (21.30).

Фото schalke04.de

Воскресенье, 18 февраля

И снова день начнется в Турции. Причем, судя по всему, украинским дерби, в котором сойдутся Карабюкспор Александра Рыбки, Андрея Близниченко и Антона Кравченко с Акхисаром Евгения Селезнева (12.30). Пикантности ситуации добавляет тот факт, что в свой нынешний клуб нападающий сборной Украины переехал как раз из Карабюка. В Бельгии Гент Романа Яремчука примет Мехелен (15.30), а в Греции АЕК Дмитрия Чигринского -- Ксанти (17.15). Стандард Валерия Лучевича отправится в гости к Шарлеруа (19.00).

Понедельник, 19 февраля

В рамках 1/8 финала кубка Англии Манчестер Сити Александра Зинченко сыграет на выезде с Уиганом, представляющим Первый дивизион (21.55).

На что наработали украинские футболисты в чемпионате Польши?

Лента новостей

Українські інтернет казино