Карпаты: на прощанье с Турцией — голы на любой вкус

14.02.2018 20:52
В заключительном спарринге на сборе Карпаты еще до перерыва решили судьбу матча с Самгурали (Грузия)

Подопечные Олега Бойчишина завершили сбор победой. Фото fckarpaty.com

В середине первого тайма львовяне открыли счет после многоходовой комбинации с участием Сергея Мякушко, Алексея Гуцуляка и Амбросия Чачуа. Последний, получив мяч в центре штрафной площадки, метким ударом поразил цель.

Последнее слово — за Марьяном Шведом

А перед самым перерывом отличился юркий Марьян Швед, который вместе с Алексеем Гуцуляком и игроком сборной Украины Сергеем Мякушко был самым активным в Карпатах. Подхватил мяч на правом фланге, он сместился к штрафной площадке и мастерски выстрелил в дальний угол. 2:0. Во втором тайме соперничество проходило на встречных курсах, однако до голевых моментов дело практически не доходило, и счет не изменился. К сожалению, из-за травмы поле вынужден был покинуть Алексей Гуцуляк. В пятницу вечером подопечные Олега Бойчишина возвращаются во Львов. Василий МИХАЙЛОВ Сергей Мякушко подсластил Карпатам пилюлю от Дебрецена