Гол Евгения Шахова помог ПАОКу вернуть лидерство в чемпионате Греции (видео)

12.02.2018 20:22
Евгений Шахов отличился забитым мячом в составе ПАОКа и помог команде вернуть лидирующую позицию в греческой Суперлиге

Евгений Шахов. Фото paokfc.gr

12 февраля в заключительном матче 21 тура первенства Греции салоникский ПАОК, за который выступает украинец Евгений Шахов, уверенно разобрался на своем поле с Ларисой -- 3:0.  Хозяева повели в счете уже на 12-й минуте. После отличной фланговой передачи Прийович головой сбросил мяч под удар Шахову и нашему полузащитнику оставалось только подставить ногу -- 1:0. Этот гол стал шестым для украинского легионера в составе ПАОКа в текущем сезоне и вторым в греческом высшем дивизионе.  ПАОК продолжать наращивать давление на ворота соперника и за пять минут до свистка на перерыв Фернандо Варела удвоил преимущество своей команды. С таким же боевым настроем салоникцы вышли и на вторую половину матча и уже на 48-й минуте забили третий мяч. Отличился Александар Прийович. После этого подопечные Развана Луческу несколько сбавили обороты и счет до конца встречи больше не изменился -- 3:0.   Победа над Ларисой позволила ПАОКу набрать 49 очков и вновь отобрать у АЕКа лидирующую позицию в греческом первенстве. Следующий матч в Суперлиге Греции салоникский клуб проведет 17 февраля на выезде с Ламией.

Зинченко попал в январскую сборную английской Премьер-лиги!