Сергей Мякушко подсластил Карпатам пилюлю от Дебрецена

11.02.2018 18:26
В предпоследнем спарринге в Турции львовские Карпаты крупно проиграли многократному чемпиону Венгрии
Карпаты

Фото dvsc.hu

В первом тайме соперники словно сговорившись, устроили выходной голкиперам, не позволяя им демонстрировать свое мастерство. Кстати, ворота Дебрецена защищал многолетний капитан ужгородской Говерлы Александр Надь.

Ограничились лишь голом престижа

Однако стоило венграм сразу после перерыва взвинтить темп, как к этому подопечные Олега Бойчишина оказались не готовы. Футболисты Дебрецена умело прессинговали, заставляя ошибаться в простых ситуациях львовян и за короткий промежуток времени  забили четыре мяча в ворота Романа Мысака. Единственное, что удалось прикарпатцам, так это на 81-й минуте записать в свой актив гол престижа.  Отличился  игрок сборной Украины  Сергей Мякушко -- самый активный среди львовян. Карпаты крупно успупили -- 1:4. Василий МИХАЙЛОВ