Олимпийская анкета игроков сборной Украины. Эдуард Соболь

КОМАНДА1 решила задать несколько нефутбольных вопросов игрокам футбольной сборной Украины

Фото wrestlingua.com

Несмотря на то, что сайт zbirna.com в большей степени посвящен национальной сборной Украины по футболу, мы не забываем и об общемировых спортивных событиях, в которых принимают участие украинские атлеты… Накануне главного старта четырехлетия, зимних Олимпийских игр, КОМАНДА1 решила организовать анкетирование для игроков национальной команды по футболу. Свои ответы на вопросы дал защитник пражской Славии и сборной Украины Эдуард СОБОЛЬ.
  1. За какими соревнованиями будете следить на Олимпиаде? Помимо Украины, имеете симпатии?
На Олимпиаде буду смотреть хоккей. Мне интересно будет посмотреть, как играет Канада, США, Швеция, Чехия. Это очень сильные сборные. А так, конечно, буду интересоваться результатами всех видов спорта, где участвуют украинские спортсмены.
  1. Трансляции каких видов спорта любите смотреть в течение года?
Конечно, в основном это футбол. Могу глянуть хоккей, баскетбол или большой теннис, но это бывает не так часто.
  1. Если бы не стали футболистом, были бы?.. Сами во что еще играете?
Даже не могу вспомнить, что хотел стать кем-то еще. Наверное, гены передались от моего папы, он тоже был футболистом. Так что с малых лет посвятил себя этому делу, продолжаю трудиться, чтобы и дальше совершенствоваться.

Леброн ДЖЕЙМС. Фото xsport.ua

  1. Каких представителей других видов спорта вы знаете? Когда последний раз были на каком-то соревновании?
Не знаю, как будет дальше, но пока у меня общение происходит  только с ребятами из футбольного круга или с теми, кто не является профессиональным спортсменом. Когда был в отпуске в Америке, ходил на матчи NHL и NBA. Это действительно лучшие лиги в мире. У меня остались только положительные воспоминания.
  1. С какой нефутбольной звездой спорта хотели бы познакомиться?
Скорей всего со звездой того вида спорта, которым я несильно увлекаюсь, это хоккей и баскетбол. Наверное, с Леброном Джеймсом или Стефеном Карри. В последнее время я видел обзоры их игр. Леброн — это вообще монстр, а у Карри — сумасшедшие броски. А из хоккеистов, звездами я бы назвал Сидни Кросби и Александра Овечкина. Олимпийская анкета Александра Караваева Олимпийская анкета Бугдана Бутко Олимпийская анкета Ивана Ордеца Олимпийская анкета Руслана Ротаня Олимпийская анкета Юрия Коломойца

Лента новостей

Українські інтернет казино