Бывший тренер Челси заявил, что футболисты «сливают» Антонио Конте

09.02.2018 10:01
Категории: Новини
Ходят упорные слухи, что Антонио Конте заменят на Луиса Энрике. Но не прямо сейчас

Фото East News

В интервью Sky Sports бывший игрок, а после, тренер Челси Рэй Уилкинс заявил, что сегодняшние игроки Синих банально «сливают» своего главного тренера Антонио Конте. «Футболисты тоже недовольны ситуацией, -- заявил специалист. -- Они начали делать то же самое, что привело к отставке Моуриньо! Грубо говоря, они хотят смены главного тренера. Кто главари «слива»? Думаю, их имена уже давно известны».

Опять Хиддинк?

Напомним, что в последних двух турах английской Премьер-лиги Челси потерпел два разгромных поражения. Сначала команда Антонио Конте была бита в родных стенах Борнмутом (0:3), а затем уничтожена на выезде Уотфордом (1:4). После этих оплеух в прессе поползли слухи о скором увольнении итальянского наставника. Говорили даже о том, что в очередной раз Абрамович обратится за помощью к безотказному ему Гусу Хиддинку.

Все упирается в деньги

Впрочем, менее горячие головы в Англии уверяют, что Конте доработает до конца сезона, а летом его сменит Луис Энрике. Главный аргумент такого поворота событий -- сумма отступных со стороны клуба за досрочное расторжение контракта (до 30.06.2019-го) -- 30 миллионов евро. К слову, ходят упорные слухи, что Луис Энрике подпишет с Синими соглашение до лета 2020 года.

Беспощадный МанСити и позор Реала. Кто и как громил топ-клубы в этом сезоне (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино