Евгений Шахов забил уже пятый гол в сезоне в составе ПАОКа! (видео)

08.02.2018 20:20
Гол украинца помог его клубу преодолеть четвертьфинальный барьер Кубка Греции
гол

Фото paokfc.gr

В ответном матче 1/4 финала Кубка Греции ПАОК нашего Евгения Шахова гостил у Атромитоса. После победы на своем поле со счетом 2:0, черно-белым вовсе не нужно было рвать жилы. Впрочем, это, судя по всему, не касалось украинского легионера гостей, который вышел в стартом составе и уже на 30-й минуте отметился пятым своим голом в сезоне. В начале второго тайма хозяева сравняли счет, но все равно уступили, пропустив до финального свистка еще дважды. Шахов отыграл до 75-й минуты. Любопытно, что в этом сезоне Евгений в 22 поединках в составе ПАОКа забил пять мячей и отдал две результативные передачи. И все это в Кубке Греции!

Кравец забивает, а Селезнев отдает голевой пас и шагает в полуфинал Кубка Турции (видео)